Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Medizinisches Leistungsangebot  Klinik für Neurologie  Kontakt

Chefarzt:

Herr Prof. Dr. Martin Marziniak

Tel.: 089 4562 – 3231

Fax: 089 4562 – 3227

Mail: martin.marziniak@kbo.de

 

 

Chefarztsekretariat:

Frau Rita Büchele

Tel.: 089 4562 – 3884

Fax: 089 4562 – 3227

Mail: rita.buechele@kbo.de

Adresse
Klinik für Neurologie

Ringstraße 56a

85540 Haar

 

 

Oberärzte:

 

 

Herr Dr. Christian Masinter 

Tel: 01514-4148281              

 

Email: christian.masinter@kbo.de   

Herr Dr. Andreas Bruchhaus
Tel.: 01522 2693567

 

Email: andreas.bruchhaus@kbo.de 

Herr Maximilian Federmann

Tel.: 0152 2269 3568

 

Email: maximilian.federmann@kbo.de 

Herr Dr. Martin MacGuill, MSc,

Tel: 01522 2693911

 

Email: martin.macguill@kbo.de 

Herr Dr. Mitja Jandl

01522 269 8150

 

Email: Mitja.jandl@kbo.de

                       

Assistenzärzte:

 

Herr Iman Ghodrati,

Tel.: 01522 269 3570

 

Email: iman.ghodrati@kbo.de

Herr Dr. Stefan Brenninger

01522 269 3487

 

Stefan.brenninger@kbo.de

Frau Dr. Astrid Peters, MSc.

01522 269 3487

 

Astrid.peters@kbo.de

Frau Dr. Manuela Zeller

01522 269 3570

 

Manuela.zeller@kbo.de

Frau Dr. Bettina Reinhardt

01522 269 3570

 

Bettina.reinhardt@kbo.de

Frau Dr. Verena Hilmer

01522 269 3570

 

Verena.hilmer@kbo.de

Frau  Aukje Bartsch-de Jong

01522 269 3570

 

Aukje.bartsch-dejong@kbo.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Besucheradresse

kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost

Ringstraße 56a
85540 Haar

 

Postadresse

kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost

Postfach 11 11

85529 Haar

 

 

 

 

Startseite