Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Personalentwicklung, Fort- und Weiterbildung  Kontakt

Team Personalentwicklung

 

Patricia Abraham

Teamleiterin Personalentwicklung

E-Mail: patricia.abraham@kbo.de
Telefon: 089-4562 2087

 

Sonja Maaß
Sachbearbeiterin Personalentwicklung
E-Mail: Sonja.maass@kbo.de
Tel.: 089-4562 2722

 

Bianca Opitz
Teamassistentin, Schwerpunkt PE
E-Mail: Bianca.opitz@kbo.de
Tel.: 089 4562-2223

Dalida Rakic
Teamassistentin, Schwerpunkt Fort- und Weiterbildung
E-Mai: dalida.rakic@kbo.de
Tel.: 089 4562-2720

Katja Strohbach
Teamassistentin Personalentwicklung
E-Mail: katja.strohbach@kbo.de
Tel.: 089 4562-2720

Doris Dirsch

Fort- und Weiterbildung

Ansprechpartnerin für innerbetriebliche Fortbildung

E-Mail: doris.dirsch@kbo.de

Telefon: 089-4562 2340

 

Petra-Löcker-Emgan

Fort- und Weiterbildung

Ansprechpartnerin für Weiterbildungen Psychiatrie
E-Mail: petra.loecker-emgan@kbo.de

Telefon: 089- 4562 2083

 

Rita Theil

Fort- und Weiterbildung

Ansprechpartnerin für ärztliche Weiterbildung

Bürozeiten: Dienstag und Mittwoch von 8:30 bis 14:00

E-Mail: rita.theil@kbo.de

Telefon: 089 – 4562 2902

 

Barbara Schropp

Kursleitung der Weiterbildung Psychiatrie

Leiterin des Weiterbildungsstätte Psychiatrie (DKG)

E-Mail: barbara.schropp@kbo.de

Tel.: 089 4562-2719

 

 

Veranstaltungen der Fort- und Weiterbildung finden, falls nichts anderes bekannt gegeben wird, weiterhin in den Räumlichkeiten der Berufsfachschulen statt.

 

Am kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost
Ringstraße 25

85540 Haar

 

Die Mitarbeiter der Personalentwicklung finden Sie unter folgender Adresse:

 

Abteilung II Personal/Allgemeine Verwaltung

Team Personalentwicklung

kbo-Isar-Amper-Klinikum München-Ost

Vockestraße 72

85540 Haar

E-Mail: personalentwicklung-kmo@kbo.de

 

Startseite